Продукты Möller’s с омега-3

Омега-3 можно принимать в разных формах и различных вкусовых комбинациях: капсулы или жидкое масло печени трески (рыбий жир). Разные люди – разные потребности. Мы производим продукты для всех, от мала до велика. Предлагаем вам ознакомиться с ассортиментом продукции Möller’s с содержанием омега-3. 

Жидкое масло печени трески Möller’s – рыбий жир Мёллер 

Самый узнаваемый продукт Möller’s с омега-3 – рыбий жир Мёллер (масло печени трески), которое выпускается в трех вкусах: натуральный, лимонный и фруктовый, и все они не содержат сахара. В Норвегии помнят вкус этого масла еще с детства, когда действовали программы Oslofrokosten (программа бесплатных школьных завтраков в Осло 1920-х гг) и Sigdalsfrokosten (программа бесплатных школьных завтраков в Сигдале 1960-х гг), или со времен 1930-х гг, когда масло печени трески стали давать во всех школьных столовых. 

Как и все остальные продукты Möller’s, жидкий рыбий жир содержит уникальную комбинацию натуральных омега-3 жирных кислот из рыбы и витаминов A, D и E. Эти питательные вещества важны для нормального развития организма; они поддерживают нормальное функционирование зрения, сердца, мозга и иммунной системы. Все жидкие продукты Möller’s с омега-3 имеют рекомендованную дозу в 5 мл для детей старше 4 лет  и взрослых. Специальные рекомендации по приему есть только для детей до 4 лет. 

Малышам можно давать масло печени трески в количестве 2,5 мл и постепенно увеличивать дозу до 5 мл. Möller’s Мой первый рыбий жир разработан специально с учетом нужд маленьких детей. Пролистайте вниз, чтобы узнать больше об этом продукте. 

Капсулы Омега-3 

Некоторые люди предпочитают пить капсулы вместо жидкого масла, поэтому мы выпустили Мёллер Премиум Омега-3. Такие капсулы содержат те же Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты, что и жидкое масло печени трески. Дневная норма Möller’s составит две капсулы!

Вы можете спросить: чем отличаются жидкие продукты Möller’s и Омега-3 капсулы? Главное отличие состоит в том, что масло печени трески получают непосредственно из печени свежей северо-восточной арктической трески, а масло для капсул получают из тканей жирных рыб, таких как сардины и анчоусы. Масло печени трески содержит натуральные витамины A и D, а в капсулах этих витаминов нет. Уникальные натуральные компоненты – омега-3 жирные кислоты ЭПК и ДГК – делают масло и капсулы незаменимыми добавками. Таким образом,вы можете использовать тот продукт, что придется вам по вкусу.

Дайте вашему малышу масло печени трески 

Если у вас появился новый маленький член семьи, всегда держите Möller’s Мой первый рыбий жир под рукой. Это самая натуральная форма Омега-3 для детей, которая поддерживает гармоничное развитие ребенка! Почти каждый день малыш проходит новые рубежи в своем развитии, а полезные питательные вещества помогают ему сформировать прочную базу для дальнейшего здорового роста. Это масло печени трески было специально разработано, чтобы малыш получал все необходимые элементы, включая омега-3 жирные кислоты и витамины A и D. А натуральный витамин Д для детей также обеспечивает рост и развитие. Möller’s Мой первый рыбий жир можно принимать детям по достижении 1,5 лет в количестве 2,5 мл в день, по мере взросления эта доза увеличивается до 5 мл.