Рыбий жир Möller’s и наш иммунитет

Крепкая иммунная система является залогом здорового и активного образа жизни. 

Она должна быть в постоянной боевой готовности для бесперебойного отражения атак со стороны бактерий и инфекций. Если иммунитет работает правильно, он защищает нас от болезней. 

Рыбий жир Möller’s – это богатый источник натурального витамина D, который вместе с другими питательными веществами поддерживает правильное функционирование иммунной системы организма. Витамин D синтезируется в коже, когда мы выходим на солнце. Получить его дополнительно можно, потребляя в пищу жирные сорта рыб, соевое молоко, сливочное масло и яйца. 

К сожалению, в Северном полушарии мы не всегда получаем достаточно солнечного света и  не имеем возможности постоянно питаться продуктами с богатым содержанием витамина D. Поэтому не лишним будет иметь в холодильнике бутылочку с маслом печени трески, которое поможет вам восполнить суточную норму этого витамина.

Кроме того, рыбий жир Möller’s является природным источником витамина А, который вместе с витамином D поддерживает иммунную систему. В число других не менее полезных питательных веществ в составе масла печени трески входят полиненасыщенные Омега-3 жирные кислоты ЭПК и ДГК, которые играют роль строительных кирпичиков для наших клеток. Наше тело не может синтезировать Омега-3 жирные кислоты самостоятельно, поэтому рекомендуется их регулярно получать из пищи или добавок.

Если же жидкая форма вам не по вкусу, предлагаем альтернативный вариант:две капсулы Möller’s и получите тот же эффект.